Подробнее на сайте: http://hold-house.ruhttp://grand-builder.ru http://samodelkami.ru
http://pro-nedvijimosti.ru http://samodelkinov.ruhttp://sdelaisebe.ru http://stroi-rukami.ruhttp://mending-house.ruhttp://poleznii.ruhttp://lavandamd.ruhttp://samodelnii.ruhttp://investment-money.ruhttp://samodelnaya.ruhttp://build-dwelling.ru
http://grand-construction.ru

Шпиндель для станка

Шпиндель для станка поставляется в вариантах с постоянной мощностью или постоянным крутящим моментом. Для этих обоих вариантов имеются свои преимущества в зависимости от рабочей скорости фрезы, используемой в работе станка. 

1) Шпиндель  с постоянным крутящим моментом используется в случаях, где необходима максимальная мощность реза с максимальной скоростью вращения вала шпинделя. Крутящий момент шпинделя  в этом случае постоянен, так что сила растет от нуля при нулевой скорости в полную силу на полной скорости.

2) Шпиндель для станка с постоянной мощностью обеспечивает гибкость для широкого круга задач резки. Он обеспечивает больше мощности в среднем диапазоне оборотов, но меньше мощность на максимальных оборотах, чем постоянный крутящий момент шпинделя. Типичный постоянный диапазон скорости 9000 - 18000 об / мин, 12000 - 18000 об / мин или 18000 - 24000 оборотов в минуту. Выбор зависит от рабочей скорости для резца, диапазона скоростей и типа материала.

Шпиндель выбирается исходя из задачи для обработки материала. В зависимости от необходимой скорости исполнения материала оператор подбирает трежуемый шпиндель. Необходимо учитывать, что шпиндель для станка имеет очень широкий спектр регулируемой скорости. Но, помимо скорости, высокоскоростной двигатель обладает рядом других характеристик, необходимых для 100% функционирования станка, такие как  мощность, скорость, напряжение, тип охлаждения, тип держателя, способ смены инструмента.

Шпиндель HSD   ШПИНДЕЛЬ ELTE Шпиндель Colombo Шпиндель Teknomotor   Шпиндель Perske