Подробнее на сайте: https://caremedicine.ruhttps://italianmedicine.ruhttps://boomhealth.ruhttps://firehealth.ruGo to top of pagehttps://medicinearea.ru https://enjoyhealth.ru https://plusmedicine.ru https://honeymedicine.ruhttps://primemedicine.ruhttps://youmedicine.ruhttps://qualitymedicine.ru
https://elmedicino.ru
https://fullmedicine.ruGo to top of pagehttps://luckmedicine.ruhttps://forcehealth.ru

Шпиндель ELTE

Шпиндель ELTE – оптимальный выбор для решения потребностей в области обработки материала.

Компания Elte S.r.l. - семейная итальянская компания, которая уже несколько поколений занимается проектированием и разработкой высокоскоростных двигателей. Инженерно-дизайнерский отдел не стоит на месте и постоянно предлагает новые конструкционно-эксплуатационные решения по исполнению шпинделей, работа которых удовлетворит самого придирчивого покупателя. 

Главная задача этого производителя - создание продукта с самыми оптимальными характеристиками по мощности и скорости с наиболее качественными подшипниками и материалами, подходящих под решение любых производственных задач и позволяющих поддерживать заявленные технические характеристики на протяжении всего срока эксплуатации шпинделя.

Ассортимент продукции Elte постоянно расширяется. Сегодня - это самая широкая линейка моторов, подходящих под любые требования производства по рыночной стоимости. По разнообразию вариантов исполнения вала, шпинделям Elte нет равных. Это и классическое исполнение  моделей с  цангами, а также шпонка, планшайба, резьба, конус Морзе и другие варианты.  

Основное применение шпинделей Elte - все существующие в мире виды станков.

Компания Elte осуществляет реализацию своей продукции через сеть партнеров по всему миру. На сегодня охват территорий, где можно купить шпиндель Elte составляет более 50 стран.

В Украине статус официального партнера Elte принадлежит Компании "Новейшие технологии". Вы можете получить всю техническую и коммерческую информацию, а также воспользоваться всеми видами сервиса (от гарантии до ремонта), обратившись по телефону 044 239-22-92 или e-mail: sales@novitech.com.ua.  Также рекомендуем посетить наш сайт - www.novitech.com.ua, на котором размещена информация по всем комплектующим для автоматизации и механизации производства.

 

 

 

Шпиндель HSD   ШПИНДЕЛЬ ELTE Шпиндель Colombo Шпиндель Teknomotor   Шпиндель Perske