Исполнение вала шпинделей

Подробнее на сайте: https://leadingnews.ru
https://automobyle.ruhttps://topallnews.ruhttps://estascredit.ru https://priornews.ru https://newshead.ruhttps://newsexplore.ruhttps://ultimnews.ru https://hotsnews.ruhttps://holdnews.ruGo to top of pagehttps://prime-pc.ru https://pc-room.ruhttps://flarenews.ru https://maincredit.ruhttps://news101.ru
Вал шпинделей имеет одинаковое предназначение и разнообразную форму. Существует несколько исполнений вала шпинделя:
- цанга;
- резьба;
- шпонка;
- планшайба;
- конус Морзе;
- ISO (для автоматической смены инструмента).
 
Самый популярный и распространенный тип крепления инструмента к валу шпинделя – это цанговое исполнение. Прежде всего, данный вариант отличается от всех остальных своей разнообразностью среди диаметров инструментов. Используя мотор с определенным типоразмером цанги, можно использовать целый набор цанг для инструментов всех возможных диаметров.
 
Цанга  имеет следующие типоразмеры – ER11, ER18, ER25, ER32, ER40. В зависимости от выбранной цанги можно применять инструменты диаметром от 1 до 30 мм.
Другие типы цанг шпинделя не имеет такой вариантности, но и обладают также некоторыми преимуществами (в первую очередь – это более низкая стоимость шпинделей, например, с резьбой, чем  с цангой).
 
В любом случае, выбор исполнения вала шпинделя – это очень ответственная индивидуальная задача, осуществить которую желательно с помощью квалифицированного инженера. ООО "НТ-Проект" всегда прийдет к Вам на помощь в этом вопросе.
 
 

Шпиндель HSD   ШПИНДЕЛЬ ELTE Шпиндель Colombo Шпиндель Teknomotor   Шпиндель Perske