Подробнее на сайте: https://constructstroi.ru https://domconstructor.ru https://do-construction.ru
https://worknhouse.ruhttps://sdelaietosam.ruhttps://domobuilding.ru https://domenter.ru
https://trueconstruction.ru https://endconstruction.ru https://constructme.ru https://plusconstruct.ru
https://houseconstructor.ruhttps://homestrong.ru
https://svoiastroika.ru https://smartesthouse.ru

Шпиндель Colombo

Купить шпиндель ColomboЭлектрический шпиндель - это сердце станка и его работа обеспечивает «жизнедеятельность» всех механизмов. Для того, чтобы обеспечить незамедлительное и качественное обслуживание шпинделей Colombo, итальянский производитель создал специальный инженерно-эксплуатационный отдел, где опытный и квалифицированный персонал занимается разработкой и обслуживанием частей шпинделя.

Высококвалифицированные и технически компетентные сотрудники использует передовые технологии по производству электрических шпинделей:

- они проводят тщательную обкатку для обеспечения равномерного распределения смазки подшипников;

- после сборки шпинделя Colombo происходит проверка габаритов и анализ работы двигателя по всем параметрам, а также проверка вибрации и последующая балансировка;

- они проверяют электрические и механические характеристики в современных испытательных лабораториях, где и температура и влажность тщательно контролируется и поддерживается постоянными для того, чтобы шпиндель обеспечивал высокую производительность и эффективност.

Главное качество шпинделя Colombo - отсутствуют биения. Шпиндель Colombo калибруется на заводе и больше не требует никаких механических вмешательств. Также всем известно, что шпиндель Colombo не может сгореть – это «фишка» инженеров-проектировщиков при подборе обмоток шпинделя Colombo.

Благодаря опыту, приобретенному за более чем 50 лет деятельности, в настоящее время ассортимент предлагаемых на рынке шпинделей Colombo настолько широк, что позволяет использовать продукт для множества различных применений, следовательно, под различные требования клиентов.
Скорость может достигать 60000 об / мин с диапазоном мощности от 0 кВт до 30 кВт.
За безупречную службу, а также
предоставление услуг быстрого ремонта во всем мире шпиндель Colombo осуществляет полное удовлетворение потребностей клиентов.

 

Шпиндель HSD   ШПИНДЕЛЬ ELTE Шпиндель Colombo Шпиндель Teknomotor   Шпиндель Perske