Подробнее на сайте: https://teocreditus.ruhttps://computertip.ruGo to top of pagehttps://sedoauto.ru https://qualcomp.ruhttps://houserich.ru
https://leorealty.ruhttps://comphitech.ru https://queauto.ru https://holdcomputer.ruhttps://houseleux.ruhttps://elcomputer.ru https://leostroi.ru https://boldomstroi.ruhttps://ducauto.ruhttp://miratalk.com/

Шпиндель - выбор по характеристикам

У нас Вы можете купить шпиндель таких производителей, как HSD, ELTE, COLOMBO, TEKNOMOTOR. Для подбора шпинделя укажите на novitech@ukr.net необходимые Вам параметры и мы подберем для Вас самый лучший высокоскоростной двигатель из производимых в Европе. Вы сможете купить шпиндель с лучшими характеристиками цена/качество.  

            Работа шпинделя возможно только с применением частотного преобразователя. Для регулирования скорости вращения шпинделя рекомендуем следующие частотные преобразователи – Bosch Rexroth, Hyundai, Schneider Electric. Эти частотные преобразователи идеально справляются со своей задачей по регулированию и поддержанию скорости вращения шпинделя, а также обладают невысокой стоимостью.

Охлаждение шпинделя очень важно для сохранения его работоспособности. Способы охлаждения шпинделей – воздушное, жидкостное, воздушное с электрическим вентилятором. Охлаждение шпинделя постоянно функционирует при его работе. Самое лучшее и самое дорогое охлаждение – это жидкостное. Для реализации жидкостного охлаждения применяют дополнительное холодильное оборудование или специальную жидкость этиленгликоль. Этот вариант охлаждения возможен для шпинделя HSD.

При постоянной и правильной эксплуатации шпинделя, средний срок службы подшипников составляет 3 года. После полной отработки подшипников, владелец становится перед выбором: осуществить ремонт или купить новый шпиндель. Если выбрать ремонт, то необходимо придерживаться алгоритма производителя и использовать только фирменные комплектующие. В этом случае ремонт шпинделей будет осуществлен с максимальной выгодой для последующей долговременной работы механизма.

Шпиндель HSD   ШПИНДЕЛЬ ELTE Шпиндель Colombo Шпиндель Teknomotor   Шпиндель Perske